小红书APP只允许我关注的人评论我怎么设置

 时间:2026-04-21 15:11:03

1、单击我

在小红书APP右下角单击我。

小红书APP只允许我关注的人评论我怎么设置

2、单击设置

在当前界面单击设置。

小红书APP只允许我关注的人评论我怎么设置

3、单击隐私设置

在设置界面单击隐私设置。

小红书APP只允许我关注的人评论我怎么设置

4、进行互动设置

在互动下单击只允许我关注的人评论我即可。

小红书APP只允许我关注的人评论我怎么设置

  • 好喝的黑豆茶,喝出黑豆的精华!
  • 知乎怎么不让别人通过手机号找到我
  • 如何找准小红书的推广定位?
  • 葡萄糖酸钙好吗,葡萄糖酸钙是补钙高手吗?
  • LOL英雄联盟S9赛季uzi薇恩VN符文和出装攻略
  • 热门搜索
    李白怎么玩 怎么查看电脑型号 长痔疮怎么办 c反应蛋白高是怎么回事 苹果蓝牙怎么连接 怎么算安全期 京东账号怎么注销 水晶泥怎么玩 脱发怎么治 康宝莱奶昔减肥怎么样