水母动漫app怎样关闭个性化推荐功能

 时间:2026-04-23 08:43:34

1、打开“水母动漫app软件”。

水母动漫app怎样关闭个性化推荐功能

2、进入“水母动漫app软件”后,选择右下角“我的”按钮。

水母动漫app怎样关闭个性化推荐功能

3、在“我的”页面中,选择右上角“设置”按钮。

水母动漫app怎样关闭个性化推荐功能

4、在“设置”页面中,选择“启用个性化推荐”栏目。

水母动漫app怎样关闭个性化推荐功能

5、勾选掉“启用个性化推荐”右侧按钮,变成灰色状态。

水母动漫app怎样关闭个性化推荐功能

6、到此,水母动漫app怎样关闭个性化推荐功能方法介绍完成了。

  • 手机水母动漫app怎样关闭个性化推荐功能
  • 水母动漫怎么关闭个性化推荐功能
  • 水母动漫怎么关闭动态和话题自动播放?
  • 知识星球怎么退出已经加入的星球?
  • 水母APP怎么退出登录
  • 热门搜索
    电脑怎么放碟片 如何注销微信 韩国车质量怎么样 玫瑰海岸在深圳哪里 电脑屏幕变小了怎么调 心情低落说说发朋友圈 五台山旅游图 血瘀体质如何调理 飞机燃油费怎么算 阿瓦隆洗发水怎么样