水母动漫怎么关闭动态和话题自动播放?

 时间:2026-04-23 22:59:39

1、点击我的;

水母动漫怎么关闭动态和话题自动播放?

2、找到设置;

水母动漫怎么关闭动态和话题自动播放?

3、选择动态和话题自动播放;

水母动漫怎么关闭动态和话题自动播放?

4、点击关闭自动播放。

水母动漫怎么关闭动态和话题自动播放?

  • 爱笔思画X如何开启显示撤销信息功能
  • 光遇怎么解锁禁阁
  • 王者荣耀如何购买李元芳的逐浪之夏皮肤?
  • 光遇复刻的预言季紫斗篷值得换吗?
  • 光遇怎么到达晨岛云洞
  • 热门搜索
    炒面的做法视频 羊肉火锅做法 糯米咸鸭蛋的做法 下划线怎么打 春笋的做法 洗衣机怎么清洗 玉米饺子馅做法大全 怎么怀孕 苦瓜炒蛋的做法 油焖尖椒的做法