怎么打开快手的作品浏览记录

 时间:2026-04-23 15:07:15

1、  打开快手,点击【】—右上角的【···

怎么打开快手的作品浏览记录

2、点击【隐私设置

怎么打开快手的作品浏览记录

3、进入设置界面后,点击【作品浏览记录

怎么打开快手的作品浏览记录

4、点击开启作品浏览记录右边的【开关】即可

怎么打开快手的作品浏览记录

  • 快手作品浏览记录怎么设置?
  • 快手的浏览设置在哪里
  • 快手作品浏览记录怎么看
  • 快手怎么打开作品浏览记录
  • 快手在哪里查看自己作品的浏览记录?
  • 热门搜索
    来月经前乳房胀痛是怎么回事 余五笔怎么打 骰子怎么读 血红蛋白低是怎么回事 为什么女生会叫 怎么查看电脑配置 juan拼音怎么读 猫为什么要吃老鼠 冀怎么组词 为什么打嗝