快手在哪里查看自己作品的浏览记录?

 时间:2026-04-21 20:34:00

1、找到快手,选择打开【我的】-【个人中心】

快手在哪里查看自己作品的浏览记录?

2、在个人中心页面中选择打开【设置】

快手在哪里查看自己作品的浏览记录?

3、打开设置中心后,选择【隐私设置】

快手在哪里查看自己作品的浏览记录?

4、在隐私设置中找到【作品浏览记录】

快手在哪里查看自己作品的浏览记录?

5、找到【开启作品浏览记录】,开启后就可以查看自己作品的浏览记录

快手在哪里查看自己作品的浏览记录?

1、1.找到快手,选择打开【我的】-【个人中心】

2.在个人中心页面中选择打开【设置】

3.打开设置中心后,选择【隐私设置】

4.在隐私设置中找到【作品浏览记录】

4. 找到【开启作品浏览记录】,开启后就可以查看自己作品的浏览记录

  • 快手怎么看浏览记录
  • 快手作品浏览记录怎么看
  • 快手怎么查看浏览记录
  • 快手如何查看浏览记录
  • 快手如何看浏览过自己的人
  • 热门搜索
    跑步怎么跑得快 喘气费劲怎么回事 肝火旺长痘怎么调理 cad怎么转换成pdf 云南白药胶囊怎么吃 怎么取消彩铃 超高度近视怎么办 睡眠不足怎么办 outside怎么读英语 怎么画眉