手机淘宝如何更换主题皮肤

 时间:2026-05-04 16:52:13

1、首先打开手机淘宝,点击右下角“我的淘宝”

手机淘宝如何更换主题皮肤

2、点击上方画笔标志

手机淘宝如何更换主题皮肤

3、选择喜欢的主题皮肤

手机淘宝如何更换主题皮肤

4、点击“使用皮肤”即可

手机淘宝如何更换主题皮肤

1、1、首先打开手机淘宝,点击右下角“我的淘宝”

2、点击上方画笔标志

3、选择喜欢的主题皮肤

4、点击“使用皮肤”即可


感谢您的阅读,如果这篇文章帮助到您,请点赞支持哦

  • 手机淘宝如何更换皮肤?
  • 手机淘宝怎么更换主题皮肤
  • 手机淘宝如何更换皮肤?
  • 手机淘宝如何换主题皮肤?
  • 手机淘宝如何更换主题皮肤
  • 热门搜索
    什么是原位癌 where是什么意思中文 文明是什么意思 如沐春风是什么意思 什么是商业保险 什么是统招 光子嫩肤是什么 有机是什么意思 vest是什么意思 股份制企业是什么意思