怎么修改1药网app的手机号信息

 时间:2026-04-22 18:48:35

1、点击设置页面上的账号管理选项

打开这个页面,点击设置页面上的账号管理选项。

怎么修改1药网app的手机号信息

2、点击修改手机号选项

打开这个页面,点击修改手机号选项。

怎么修改1药网app的手机号信息

3、输入新的手机号和验证码

打开这个页面,输入新的手机号和验证码即可。

怎么修改1药网app的手机号信息

  • 1药网软件怎么绑定手机号
  • 1药网APP怎么新增身份证信息
  • 1药网怎么修改手机号?
  • 1药网在哪修改手机号
  • 1药网怎么更改手机号
  • 热门搜索
    第一次去女方家带什么礼物 烂桃花是什么意思 唐筛是什么 珐琅是什么 ecr是什么意思 什么的身影 傣族的传统节日是什么 什么咖啡好喝 什么是平面设计 lose什么意思