1药网怎么更改手机号

 时间:2026-04-22 22:24:03

1、第一步,首先,在1药网我的界面,点击右上角设置选项。

1药网怎么更改手机号

2、第二步,接着,打开设置界面后,再点击账号管理选项。

1药网怎么更改手机号

3、第三步,然后,能看到手机管理选项,点击修改手机号码。

1药网怎么更改手机号

4、第四步,再然后,在手机修改页面,根据提示输入验证码,点击下一步。

1药网怎么更改手机号

5、第五步,最后,验证通过后,输入新手机号和新验证码,点击确定更换。

1药网怎么更改手机号

  • 支付宝怎么更改手机号?
  • 1药网怎么更改手机号
  • 1药网怎么更改手机号
  • 1药网怎么更改手机号
  • 支付宝怎么更改手机号
  • 热门搜索
    卤面怎么做好吃 驾照怎么考 怎么在淘宝上开店 怎么剥生板栗 怎么看电脑ip地址 和平鸽怎么画 lamp怎么读 小肚子怎么减 贝亲奶瓶怎么样 论文结论怎么写