荣耀手机如何开启智能省流量

 时间:2026-04-22 20:06:34

1、打开手机,点击桌面设置;

荣耀手机如何开启智能省流量

2、进入设置,点击移动网络;

荣耀手机如何开启智能省流量

3、之后,点击流量管理;

荣耀手机如何开启智能省流量

4、下一步,点击智能省流量;

荣耀手机如何开启智能省流量

5、接下来,点击开启智能省流量;

荣耀手机如何开启智能省流量

6、最后,开启成功;

荣耀手机如何开启智能省流量

  • 华为手机怎么开启智能省流量
  • 华为手机如何开启智能省流量
  • 荣耀手机怎么打开智能省流量功能
  • 大众点评如何开启视频智能省流量
  • 华为手机如何开启智能省流量功能?
  • 热门搜索
    幸福是什么英语作文 什么是银行承兑汇票 什么时候放寒假 pv值是什么意思 幸灾乐祸是什么意思 奥林匹克是什么意思 金融危机是什么意思 复婚需要什么手续 fb是什么意思 运动会的作文