大众点评如何开启视频智能省流量

 时间:2026-04-21 16:23:48

1、打开手机,点击桌面大众点评;

大众点评如何开启视频智能省流量

2、进入大众点评,点击右下角我的;

大众点评如何开启视频智能省流量

3、之后,点击右上角设置图标;

大众点评如何开启视频智能省流量

4、进入设置,点击通用;

大众点评如何开启视频智能省流量

5、进入通用,然后点击开启视频智能省流量;

大众点评如何开启视频智能省流量

6、最后,视频智能省流量开启成功;

大众点评如何开启视频智能省流量

  • 开外眼角修复的方法和注意事项
  • 仙侠道内力是什么 内力提升有什么用
  • 堡大菜的技巧
  • 婆媳相处之道,要和平相处
  • 柜五笔怎么打的
  • 热门搜索
    皮肤湿疹的治疗方法 word行间距怎么设置 书名号在键盘上怎么打 青蟹怎么保存 去黑头的好方法 ps怎么做水印 离职后社保怎么办 符号网名大全花样符号 什么火锅好吃 炒馒头怎么做好吃