快手极速版怎么设置主页显示访客记录

 时间:2026-04-22 14:54:10

1、首先在手机打开【快手极速版】。

快手极速版怎么设置主页显示访客记录

2、进入页面,点击【我】。

快手极速版怎么设置主页显示访客记录

3、来到我的主页,点击右上角的三点图标。

快手极速版怎么设置主页显示访客记录

4、弹出下面的页面,点击【我的访客】。

快手极速版怎么设置主页显示访客记录

5、进入主页访客,点击【设置】。

快手极速版怎么设置主页显示访客记录

6、然后弹出下面的界面,接下来把【显示主页访客记录】的按钮开启即可。

快手极速版怎么设置主页显示访客记录

  • 快手极速版如何查看个人主页访客记录
  • 快手没有主页访客记录怎么办
  • 快手怎么看谁访问了我的主页
  • 快手浏览量怎么看都谁浏览了?
  • 快手极速版我的访客查看入口在哪?
  • 热门搜索
    居士是什么意思 黑枸杞有什么功效 fish是什么意思 什么养胃 二货是什么意思 通告是什么意思 粉丝是什么意思 尤其的近义词是什么 什么脸型最好看 ards是什么病的简称