淘宝怎么关闭推荐展示

 时间:2026-04-26 10:57:14

1、打开手机淘宝主页,点击右下角【我的淘宝】

淘宝怎么关闭推荐展示

2、进入我的淘宝页面,点击右上角设置图标

淘宝怎么关闭推荐展示

3、进入设置页面,点击【隐私】

淘宝怎么关闭推荐展示

4、进入隐私界面,点击【推荐管理】

淘宝怎么关闭推荐展示

5、进入推荐管理界面,将个性化推荐右边的开关关闭即可。

淘宝怎么关闭推荐展示

  • 淘宝推荐怎么删除?
  • 如何取消淘宝的自动推荐?
  • 淘宝怎么关闭给我推荐我看过的商品?
  • 淘宝个性化推荐怎么关闭
  • 淘宝app逛逛视频怎么关闭?
  • 热门搜索
    怎么贷款 螭吻怎么读 烂脚丫怎么办 论文脚注怎么加 怎么交朋友 左眼皮跳是怎么回事 红米手机怎么样 怎么炸丸子 羽绒被怎么洗 rainy怎么读