淘宝个性化推荐怎么关闭

 时间:2026-04-21 18:19:48

1、1.打开淘宝软件,再切换到我的,在点击上面的设置按钮。

淘宝个性化推荐怎么关闭

2、2.在设置列表中找到隐私的标记,点击进入下一步。

淘宝个性化推荐怎么关闭

3、3.向下滑动到底部,点击推荐管理装置,进入页面。

淘宝个性化推荐怎么关闭

4、4.最后在底部看到个性化推荐,将旁边的按钮关闭即可。

淘宝个性化推荐怎么关闭

  • 手机淘宝如何关闭主图的视频方法
  • 淘宝怎么关闭推荐展示
  • 淘宝app逛逛视频怎么关闭?
  • 如何取消淘宝的自动推荐?
  • 淘宝怎么关闭视频播放
  • 热门搜索
    黄海波事件是怎么回事 文竹怎么修剪 赵本山为什么被央视封 红烧排骨怎么做 胸围怎么测量 闽怎么读 尕怎么读 天气丹化妆品怎么样 金鱼怎么养 kite怎么读