一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小爱同学如何重新录制唤醒词
时间:2026-05-20 22:49:55
1、首先打开小爱同学的语音唤醒选项。
2、然后点击语音唤醒右侧的开关。
3、之后点击重新录制唤醒词即可完成任务。
小爱同学怎么唤醒
小米手机怎样重新录制小爱唤醒词?
红米K50小爱同学不能语音唤醒怎么办?
红米Note8 pro如何设置小爱同学
小爱同学语音唤醒功能怎么设置
热门搜索
衢州旅游
福建工程学院怎么样
记事本怎么保存
孕妇可以吃百香果
哪里可以看黄
孕妇可以用护垫吗
旅游景点介绍
律诗的特点
月经期可以运动吗
患得患失怎么办
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长