手机虎扑怎么关闭评论推送通知

 时间:2026-04-24 10:14:09

1、打开手机昆欠近【虎扑】app。

手机虎扑怎么关闭评论推送通知

2、切换宙芬到【更多】功能。

手机虎扑怎么关闭评论推送通知

3、点击【设置】功能。

手机虎扑怎么关闭评论推送通知

4、点击【推送通知】功能。

手机虎扑怎么关闭评论推送通知

5、关闭【有人提到我耍宙】功能。

手机虎扑怎么关闭评论推送通知

6、即可在手机虎扑中实现关闭评论推送通知功能。

手机虎扑怎么关闭评论推送通知

1、打开手机【虎扑】app。

2、切换到【更多】功能。

3、点击【设置】功能。

4、点击【推送通知】功能。

5、关闭【有人提到我】功能。

6、即可在手机虎扑中实现关闭评论推送通知功能。

  • PHP教程 输出1~100之和
  • 教你只需1步轻松搜索百度云网盘文件资源
  • 苹果月饼馅的做法
  • CWDM与CCWDM有什么区别?
  • 凯驰CV 30/1吸尘器使用手册:[1]
  • 热门搜索
    君子兰怎么养 睛怎么组词 西蒙开关怎么样 蛤蚧怎么读 菠萝为什么要用盐水泡 西兰花怎么炒 肠胃不好怎么调理 红薯粉怎么做好吃 office怎么读 凤梨怎么削皮