必要怎么新建我的收货地址

 时间:2026-05-07 08:56:11

1、编辑设置目录

进入必要APP的主页后,选择右上方设置的目录进行编辑。

必要怎么新建我的收货地址

2、启用地址管理功能

启用地址管理的功能。

必要怎么新建我的收货地址

3、点击新建地址按钮

点击新建地址的按钮。

必要怎么新建我的收货地址

4、添加收货地址即可

输入收货人的信息后,点击右上角保存的选项即可新建我的收货地址。

必要怎么新建我的收货地址

  • 必要怎么删除我的收货地址
  • 必要怎么修改我的昵称
  • 必要怎么设置收货地址
  • 必要软件如何设置收货地址信息
  • 当当怎么新建收货地址
  • 热门搜索
    supreme怎么读 苹果手机怎么刷机 干粽叶怎么处理才能包粽子 中药怎么熬 坐月子炖鸡汤的做法 怎么恢复微信聊天记录 子宫息肉是怎么回事 电脑怎么锁屏 静脉曲张怎么治 燕鲅鱼的做法