必要怎么删除我的收货地址

 时间:2026-05-07 08:56:17

1、点击地址管理项目

在必要的设置内点击地址管理的项目。

必要怎么删除我的收货地址

2、选中收货地址

向左边滑拉目标收货地址的名称。

必要怎么删除我的收货地址

3、点击删除按钮

点击删除的按钮。

必要怎么删除我的收货地址

4、删除成功

系统弹出删除成功的提示,即可删除我的收货地址。

必要怎么删除我的收货地址

  • 如何在我的南京APP开购房证明和查看购房进度
  • 微视怎么删除评论
  • 安居客实名认证怎么弄
  • 淘宝宝贝裂变软件哪个好用
  • 小米开启无线充电的操作
  • 热门搜索
    玟怎么读 猪肝怎么炒好吃又嫩 蒜苔炒肉的做法 小龙虾做法 蒿子粑粑的做法 滑肉汤的做法 冬瓜的做法 土豆粉的做法大全 土豆鸡蛋饼的做法 黄豆炖猪蹄的做法