云雨直播软件如何设置清理缓存功能

 时间:2026-04-23 00:57:29

1、以华为Nova5手机为例,进入云雨直播软件后,在推荐页面中,点击右下角标记的“我”按钮,如图

云雨直播软件如何设置清理缓存功能

2、然后进入云雨直播我的页面,下拉屏幕,点击图中红色标记选项的“设置”图标按钮,辞侵撤如裁裕图

云雨直播软件如何设置清理缓存功能

3、然后在打开的设置页面中找到“清理缓存”选项,点击此按宿政钮,如图

云雨直播软件如何设置清理缓存功能

  • 云雨直播,怎么把开播提醒功能关闭?
  • 云雨直播软件怎么退出账号登录
  • 云雨直播软件怎么开启公聊消息过滤功能
  • 云雨直播,怎么把公聊消息过滤?
  • 云雨直播软件如何开启个性化推荐功能
  • 热门搜索
    猪八戒网怎么接任务 oppor9plus怎么样 我的世界铁砧怎么修复 怎么消痘印 微信拍一拍怎么改字 怎么能减肥 肚子痛怎么回事 苹果6怎么下载微信 安贞医院怎么样 地方教育费附加怎么算