京南app怎么关闭掉允许非WIFI环境下载视频

 时间:2026-04-25 05:25:46

1、点击打开软件的首页,进入到京南app的核心部位,点击界面中右上角的【图标】选项,操作完成后具体情况如下图所示。

京南app怎么关闭掉允许非WIFI环境下载视频

2、点击【图标】选项中的重要内容,也就是【设置】选项,操作完成后具体情况如下图所示。

京南app怎么关闭掉允许非WIFI环境下载视频

3、最后我们关闭掉京南app中允许非WIFI环境下载视频选项右侧的圆点开关就行了。

京南app怎么关闭掉允许非WIFI环境下载视频

  • 知知笔记app怎么关闭掉允许非WIFI环境下载视频
  • 怎么启用牛客允许非WIFI环境下载视频
  • 凯信app怎么关闭掉允许非WIFI环境下载视频选项
  • 猫音app怎么关闭掉允许非WIFI环境下载视频选项
  • 怎样关闭牛客APP允许非WIFI环境下载视频
  • 热门搜索
    蓝色代表什么 pvc是什么 qwq是什么意思 官宣是什么意思 考研考什么 破窗效应是什么意思 what什么意思 嗳气是什么意思 账期是什么意思 ml是什么意思