绿洲怎么开启不把我推荐给好友?

 时间:2026-05-04 01:08:24

1、打开手机上的绿洲,点击下方的小人图标

绿洲怎么开启不把我推荐给好友?

2、进入之后,点击设置图标

绿洲怎么开启不把我推荐给好友?

3、进入之后,点击隐私

绿洲怎么开启不把我推荐给好友?

4、进入之后,点击不把我推荐给好友后边的按钮

绿洲怎么开启不把我推荐给好友?

5、之后,显示呈打开状态就可以了。

绿洲怎么开启不把我推荐给好友?

  • 绿洲怎么设置不把我推荐给好友
  • 绿洲怎么不在同城中推荐我
  • 绿洲怎么设置不把我推荐给好友
  • 绿洲如何设置不在同城中推荐我
  • 绿洲app如何关闭不把我推荐给好友
  • 热门搜索
    我的世界钻石怎么挖 被蜘蛛咬了怎么办 微信群怎么设置管理员 sarah怎么读人名 诲怎么读 怎么煎牛排 怎么发邮件到别人邮箱 嘴角烂了怎么快速好 番茄炒蛋怎么做 薛佳凝和胡歌怎么回事