绿洲app如何关闭不把我推荐给好友

 时间:2026-04-23 10:03:33

1、打开手机,点击桌面绿洲app;

绿洲app如何关闭不把我推荐给好友

2、进入绿洲app首页,点击右下角个人头像;

绿洲app如何关闭不把我推荐给好友

3、之后,点击设置;

绿洲app如何关闭不把我推荐给好友

4、进入设置,点击隐私;

绿洲app如何关闭不把我推荐给好友

5、进入隐私,点击关闭不把我推荐给好友;

绿洲app如何关闭不把我推荐给好友

6、最后,关闭成功;

绿洲app如何关闭不把我推荐给好友

  • 绿洲怎么设置不把我推荐给好友
  • 绿洲app如何更换背景图片
  • 绿洲app如何设置不把我推荐给好友
  • 绿洲APP如何不让通讯录好友找到我
  • 绿洲怎么设置不把我推荐给好友
  • 热门搜索
    家装水电安装知识 北京有什么特产 精彩的运动会作文 什么意思用英语怎么说 带小孩能做什么工作 莲子的功效与作用 蜂蜜的作用与功效 热玛吉的功效作用及副作用 橱柜台面用什么好 一劳永逸什么意思