易车怎么注销账号

 时间:2026-04-24 23:08:16

1、首先打开手机【易车】APP软件,如下图所示。

易车怎么注销账号

2、然后点击右下角【我的】菜单,如下图所示。

易车怎么注销账号

3、然后点击右上角【设置】图标,如下图所示。

易车怎么注销账号

4、然后点击【账号设置】,如下图所示。

易车怎么注销账号

5、然后点击【注销账号】,如下图所示。

易车怎么注销账号

6、然后选择【注销原因】,点击【注销】,如下图所示。

易车怎么注销账号

7、最后点击【确认】按钮,如下图所示。

易车怎么注销账号

  • 易车APP怎么注销账号
  • 易车APP怎么注销账号
  • 易车app怎么注销账号
  • 易车怎么绑定QQ
  • 易车怎么注销账号?
  • 热门搜索
    大驿土命是什么意思 root是什么意思 情人节送什么礼物好 morning是什么意思 什么牌子沐浴露好用 考究的意思 代理记账公司都做什么 好歹的意思 双十一是什么节 便宜的意思