易车APP怎么注销账号

 时间:2026-04-21 21:34:11

1、单击我的

在易车APP的右下角单击我的。

易车APP怎么注销账号

2、单击设置

在页面右上角单击设置。

易车APP怎么注销账号

3、单击注销账号

在设置页面单击账号设置,单击注销账号。

易车APP怎么注销账号

4、确认注销

在当前页面选择原因,单击注销,单击确认即可。

易车APP怎么注销账号

易车APP怎么注销账号

  • 汽车按揭贷款的流程是怎样的?
  • 交管12123的账号怎么删除
  • 红米k40如何设置系统双开
  • 科二熄火怎么重新启动
  • 隔夜饭如何处理--蛋炒饭
  • 热门搜索
    怎么查看ip地址 word怎么加页码 槐花怎么吃 辣木籽怎么吃 我用英语怎么说 回收站清空的文件怎么找回来 怎么拆分单元格 鼻子出血是怎么回事 排卵期怎么计算 知了怎么吃