一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone 13铃声怎么突然变小怎么办
时间:2026-04-28 09:10:36
1、打开iPhone13设置,点击面容ID与密码选项。
2、进入到面容ID与密码界面中,点击输入密码。
3、进入到页面中,点击关闭注视感知功能即可。
苹果13微信来电铃声小?
iphone13通知显示预览怎么关闭
iPhone13手机关闭锁屏声音的方法
苹果13手机通知声音提示在哪设置
iPhone手机怎么开启电话降噪功能?
热门搜索
眼线笔干了怎么办
字体怎么安装
回忆的近义词
淘宝运费险怎么退
ipad怎么用
现代途胜怎么样
我的世界鱼怎么养
波涛汹涌的近义词
品尝的近义词
右后背疼是怎么回事
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长