Highc直播app怎么注销账号

 时间:2026-04-23 19:15:35

1、点击我的

进入Highc直播app首页,点击【我的】。

Highc直播app怎么注销账号

2、点击个性设置

进入我的界面,点击【个性设置】。

Highc直播app怎么注销账号

3、点击注销账号

进入个性设置界面,点击【注销账号】。

Highc直播app怎么注销账号

4、点击确认注销

进入注销账号界面,点击【确认注销】。

Highc直播app怎么注销账号

  • Highc直播app怎么提交身份认证
  • Highc直播app怎么修改密码
  • Highc直播app怎么发布动态内容
  • Highc直播app怎么提交意见反馈
  • Highc直播app怎么申请加入家族
  • 热门搜索
    草原旅游景点 如何勾引男人 如何培养孩子 阿卡索英语怎么样 脸上长青春痘怎么治 夏威夷在哪里 狼牙山旅游 公正该如何做是好 德天瀑布在哪里 哪里可以看片