Highc直播app怎么修改密码

 时间:2026-04-23 19:18:44

1、点击我的

进入Highc直播app首页,点击【我的】。

Highc直播app怎么修改密码

2、点击个性设置

进入我的界面,点击【个性设置】。

Highc直播app怎么修改密码

3、点击修改密码

进入个性设置界面,点击【修改密码】。

Highc直播app怎么修改密码

4、点击立即修改

进入重置密码界面,输入旧密码、新密码、确认密码,点击【立即修改】。

Highc直播app怎么修改密码

  • 多点点直播app怎么修改密码
  • 绿茶直播怎么修改密码
  • 青橙直播app怎么修改密码
  • 橘子直播app怎么修改密码
  • 虎牙直播怎么修改密码
  • 热门搜索
    护照怎么办 怎么换电脑桌面壁纸 坐月子便秘怎么办 网站怎么推广 口臭怎么办该怎样消除 脚趾甲变厚怎么治疗 牙结石怎么办 存折密码忘了怎么办 qq号怎么注销 感冒咳嗽怎么办