oppo旁白模式怎样关闭

 时间:2026-04-22 01:52:30

1、在设置中直接单击其他设置选项。

oppo旁白模式怎样关闭

2、在其他设置中接着打开无障碍选项。

oppo旁白模式怎样关闭

3、进入无障碍中打开talkback选项。

oppo旁白模式怎样关闭

4、进入talkback中关掉talkback。

oppo旁白模式怎样关闭

5、单击关闭选项,即可完成旁白模式的关闭。

oppo旁白模式怎样关闭

oppo旁白模式怎样关闭

  • oppo手机旁白模式怎么取消
  • oppo无障碍模式怎么关闭
  • oppo怎么强制关机
  • realme强制退出盲人模式
  • oppo怎么取消盲人模式呢?
  • 热门搜索
    石家庄精英中学怎么样 重庆旅游学校 东海岛旅游度假区 旅游业 延边旅游 cf怎么刷cf点 仙女山旅游攻略 运城旅游景点大全 千户苗寨旅游攻略 怎么样开网店