一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo手机旁白模式怎么取消
时间:2026-04-21 21:22:07
1、第一步:进入手机设置。
2、第二步:打开辅助功能。
3、第三步:选择旁白。
4、第四步:最后把旁白关闭即可。
oppo旁白模式怎么关闭
如何关闭手机旁白模式
oppo旁白模式怎样关闭
旁白模式怎么关闭
旁白模式怎么关闭
热门搜索
抖音怎么删除作品
电子手表怎么调时间
羊肉汤的做法及配料
酸甜排骨的做法
清蒸鱼的做法大全
铁板豆腐的做法
酿豆腐的做法
木瓜牛奶的做法
苹果耳机怎么用
酸笋的做法
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长