如何关闭落落在落落列表隐藏我

 时间:2026-04-27 01:33:16

1、手机打开“落落”App,落落主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭落落在落落列表隐藏我

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭落落在落落列表隐藏我

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭落落在落落列表隐藏我

4、隐私设置界面点击“在落落列表隐藏我”后面的圆点

如何关闭落落在落落列表隐藏我

5、“在落落列表隐藏我”后面的圆点变为灰色即表示关闭落落在落落列表隐藏我成功

如何关闭落落在落落列表隐藏我

  • 落落如何关闭对他人隐藏我的距离
  • 落落如何关闭新点赞提醒
  • 如何开启落落对他人隐藏我的在线状态
  • 如何关闭落落新评论提醒
  • 如何关闭落落通知声音提醒
  • 热门搜索
    老公生日送什么礼物最好 千斤拔的功效与作用 红参须的功效与作用 最高人民法院院长什么级别 新百伦运动鞋 运动腕表 滴虫性阴炎用什么药 运动鞋什么牌子好 黑木耳的功效与作用 穿心莲片的功效与作用