落落如何关闭对他人隐藏我的距离

 时间:2026-05-01 14:34:20

1、手机打开“落落”App,落落主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

落落如何关闭对他人隐藏我的距离

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

落落如何关闭对他人隐藏我的距离

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

落落如何关闭对他人隐藏我的距离

4、隐私设置界面点击“对他人隐藏我的距离”后面的圆点

落落如何关闭对他人隐藏我的距离

5、“对他人隐藏我的距离”后面的圆点变为灰色即表示落落关闭对他人隐藏我的距离成功

落落如何关闭对他人隐藏我的距离

  • 落落如何关闭钱包消息
  • 如何关闭落落新评论提醒
  • 如何开启悦悦圈对他人隐藏我的距离
  • 落落如何关闭新点赞提醒
  • 如何关闭落落系统消息
  • 热门搜索
    怎么穿丝袜 我的世界怎么改天气 生理期肚子疼怎么办 我的世界自动门怎么做 德盾防盗门怎么样 腿酸疼是怎么回事 首都医科大学怎么样 糖画怎么做 孩子睡眠不好怎么办 怎么吹笛子