落落如何关闭钱包消息

 时间:2026-05-01 14:34:03

1、手机打开“落落”App,落落主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

落落如何关闭钱包消息

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

落落如何关闭钱包消息

3、设置界面点击“消息通知”打开消息通知设置界面

落落如何关闭钱包消息

4、消息通知设置界面点击“钱包消息”后面的圆点

落落如何关闭钱包消息

5、“钱包消息”后面的圆点变为灰色即表示落落关闭钱包消息成功

落落如何关闭钱包消息

  • 原神落落梅在哪
  • 原神落落莓在哪
  • 落落梅在哪里买
  • 原神怎么采摘落落莓
  • 如何开启落落通知声音提醒
  • 热门搜索
    act怎么读 奶油的做法 靠大虾的做法 奶盖的做法 五香鱼的做法 怎么确定自己是否抑郁了 干锅虾的做法 胡辣汤的做法 金桔柠檬茶的做法 滴滴出行怎么付款