京东怎样允许读取剪贴板

 时间:2026-04-23 15:57:12

1、打开手机京东APP,如图所示

京东怎样允许读取剪贴板

2、点击我的,如图所示

京东怎样允许读取剪贴板

3、点击“设置”,如图所示

京东怎样允许读取剪贴板

4、点击“通用”,如图所示

京东怎样允许读取剪贴板

5、点击“隐私设置”,如图所示

京东怎样允许读取剪贴板

6、点击“剪切板设置”,如图所示

京东怎样允许读取剪贴板

7、将允许读取剪贴板的开关打开即可,如图所示

京东怎样允许读取剪贴板

  • 怎样允许京东允许读取剪贴板?
  • 支付宝怎样开启允许读取剪贴板呢?
  • 醒图允许读取剪贴板
  • 支付宝怎么允许读取剪贴板
  • 京东读取剪贴板设置如何关闭
  • 热门搜索
    他山之石 可以攻玉 平板电脑怎么上网 四川省旅游学校 黄山旅游线路 熹妃传攻略 怎么办才好 泰国 旅游 银杏叶怎么吃 成山头风景区 发票遗失证明怎么写