怎样允许京东允许读取剪贴板?

 时间:2026-04-23 18:49:32

1、打开手机,进入京东APP。点击右下角【我的】选项进入。

怎样允许京东允许读取剪贴板?

2、点击右上角的【设置】按钮进入。

怎样允许京东允许读取剪贴板?

3、点击【通用】选项进入页面。

怎样允许京东允许读取剪贴板?

4、点击上方的【隐私设置】选项进入。

怎样允许京东允许读取剪贴板?

5、单击【剪切板设置】选项进入。

怎样允许京东允许读取剪贴板?

6、将【允许读取剪贴板】开关打开即可。

怎样允许京东允许读取剪贴板?

  • 荒野行动手机版灵敏度怎么调合适
  • 漫威超级战争鹰眼怎么出装
  • 忍者必须死3哪些地方可以每日免费获得东西
  • 手动停车场怎么下载?
  • android上滑显示如何快捷设置
  • 热门搜索
    羽绒服怎么洗最好 酸菜鱼火锅的做法 戟怎么读 方差怎么算 怎么发邮件到别人邮箱 舟五笔怎么打 鸠怎么读 网约车驾驶员资格证怎么办理 御泥坊的护肤品怎么样 鹅蛋怎么吃