如何关闭颜音允许陌生人跟房

 时间:2026-05-03 03:41:47

1、手机打开“颜音”App,颜音主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

如何关闭颜音允许陌生人跟房

2、个人信息言沟界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭颜音允许陌生人跟房

3、设置界面点击“设置隐私”民绵打开设置隐私界面

如何关闭颜音允许陌生人跟房

4、设忌阅肺置隐私界面点击“允许陌生人跟房”后面的圆点

如何关闭颜音允许陌生人跟房

5、“允许陌生人跟房”后面的圆点变为灰色即表示关闭颜音允许陌生人跟房成功

如何关闭颜音允许陌生人跟房

  • 如何开启玩吧允许陌生人跟房
  • 如何停用玩吧允许陌生人跟房
  • 如何关闭玩吧允许陌生人跟房
  • 玩吧如何开启允许陌生人跟房
  • 颜音如何关闭允许陌生人跟房
  • 热门搜索
    汇贝生活 呼伦贝尔学院怎么样 如何使用消防栓 生活中的小数 我的读书生活作文 7月26日是什么星座 如何营销产品 生活需要爱 如何玩魔方6个面口诀 释然是什么意思