颜音如何关闭允许陌生人跟房

 时间:2026-04-30 17:42:31

1、手机打开“颜音”App,颜音主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

颜音如何关闭允许陌生人跟房

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

颜音如何关闭允许陌生人跟房

3、设置界面点击“设置隐私”打开设置隐私界面

颜音如何关闭允许陌生人跟房

4、设置隐私界面点击“允许陌生人跟房”后面的圆点

颜音如何关闭允许陌生人跟房

5、“允许陌生人跟房”后面的圆点变为灰色即表示颜音关闭允许陌生人跟房成功

颜音如何关闭允许陌生人跟房

  • 如何启用玩吧允许陌生人跟房
  • 玩吧如何关闭允许陌生人跟房
  • 如何关闭玩吧允许陌生人跟房
  • 如何停用音遇允许陌生人私聊
  • 玩吧如何关闭允许陌生人跟房
  • 热门搜索
    徘徊的近义词 你怎么说歌词 美的燃气热水器怎么样 奥迪a4怎么样 玻璃博物馆 繁华的近义词 暂时的近义词 龙眼吃多了会怎么样 异想天开的近义词 怎么做鸡蛋汤