拼多多购买记录怎么隐藏

 时间:2026-04-24 01:19:44

1、打开拼多多app,点击个人中心,点击我的订单。

拼多多购买记录怎么隐藏

2、找到需要删除的订单,点击更多,点击删除订单。

拼多多购买记录怎么隐藏

3、在删除订单的时候就会提示删除订单直接无法恢复,无法处理你的售后问题,所以订单删除了是肯定找不到了。

拼多多购买记录怎么隐藏

  • 拼多多怎么隐藏自己买的东西
  • 拼多多订单如何隐藏
  • 怎么隐藏拼多多订单不被好友看见
  • 拼多多怎么隐藏自己的订单,不被别人看到
  • 拼多多如何隐藏订单不被自己看见
  • 热门搜索
    头皮痒是怎么回事 打嗝不止怎么办 中华草龟怎么养 怎么查微信注册时间 dnf卡片怎么附魔 褥疮怎么治疗 鸡怎么炖好吃又营养 耳朵里面长了一个硬疙瘩是怎么回事 lantern怎么读 鹌鹑蛋怎么煮