可人直播怎么停用个性化推荐

 时间:2026-04-22 14:59:30

1、手机打开“可人直播”App,可人直播主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

可人直播怎么停用个性化推荐

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

可人直播怎么停用个性化推荐

3、设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

可人直播怎么停用个性化推荐

4、“个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示可人直播停用个性化推荐成功

可人直播怎么停用个性化推荐

  • 可人直播怎么停用语音消息
  • 如何停用可人直播陌生人招呼
  • 怎么停用可人直播好友消息
  • 可人直播怎么停用陌生人打招呼
  • 可人直播怎么启用个性化推荐
  • 热门搜索
    置之不理是什么意思 望闻问切是什么意思 遥不可及是什么意思 什么是soap 深水炸弹是什么意思 dsp是什么意思 什么是光模块 祝福情侣的话 chant是什么意思 收腹带什么牌子好