oppo手机怎么恢复通话记录

 时间:2026-04-22 16:10:25

1、点击帐号

打追选销开设置页,点击帐号。

oppo手机怎么恢复通话记录

2、点击云服胳财务

来到新页面,点击云服务。

oppo手机怎么恢复通话记录

3、点击云备份

来到新页面,点击云备份。

oppo手机怎么恢复通话记录

4、点击最新的备份

来到新页面,点击最新的备份孝哄。

oppo手机怎么恢复通话记录

5、点击开始恢复的按钮

选择通话记录选项,点击开始恢复的按钮即可。

oppo手机怎么恢复通话记录

  • oppo手机通话记录删除怎样恢复
  • OPPO手机如何恢复通话记录
  • oppo手机如何查看读取通话记录的应用
  • OPPO手机如何删除通话记录?
  • 华为手机如何恢复通话记录
  • 热门搜索
    绣眼鸟怎么分公母 qq被冻结了怎么办 孩子不想上学怎么办 本田飞度怎么样 老公不在你们都是怎么解决 痰多是怎么回事 丸子怎么做 衣服褪色怎么办 垂耳兔怎么养 晗怎么读