oppo手机通话记录删除怎样恢复

 时间:2026-04-24 09:16:15

1、在设置页面,点击【帐号】。

oppo手机通话记录删除怎样恢复

2、在帐号页面,接着单击【云服务】。

oppo手机通话记录删除怎样恢复

3、进入云服务页面,接着单击【云备份】。

oppo手机通话记录删除怎样恢复

4、进入云备份页面,点击【备份】。

oppo手机通话记录删除怎样恢复

5、勾选通话记录,接着单击【开始恢复】,即可完成恢复。

oppo手机通话记录删除怎样恢复

  • 删除的通话记录怎么查出来?
  • 通话记录删除了怎么找回
  • 怎么查找删除的通话记录
  • 通话记录删除了怎么恢复
  • 手机通话记录删除了怎么恢复
  • 热门搜索
    孕妇鼻炎怎么办 斗兽场印章怎么获得 晒伤了怎么快速修复 谜语大全及答案100个 清蒸鱼怎么做好吃 鸡蛋汤的家常做法 老坛酸菜的腌制方法 背书方法 兰花怎么养殖方法和注意事项 发泡胶怎么清洗