爱奇艺APP怎么清除系统缓存

 时间:2026-04-26 16:03:23

1、进入【爱奇艺】APP,点击右下角【我的】,详见下图箭头所示位置;

爱奇艺APP怎么清除系统缓存

2、点击【设置】,详见下图箭头所示位置;

爱奇艺APP怎么清除系统缓存

3、点击【清除系统缓存】,详见下图箭头所示位置。

爱奇艺APP怎么清除系统缓存

4、在弹出的页面点击【清除】即可,详见下图箭头所示位置。

爱奇艺APP怎么清除系统缓存

  • 爱奇艺APP怎么清除系统缓存
  • 爱奇艺怎么清除系统缓存
  • 爱奇艺app如何清除系统缓存
  • 爱奇艺APP怎么清除系统缓存?
  • 爱奇艺APP怎么清除系统缓存?
  • 热门搜索
    宝宝奶粉过敏怎么办 英语考级怎么考 dhc唇膏怎么样 自由行旅游攻略 长沙旅游团 怎么除痘印 沈阳景区 离婚后怎么办 瑞祥商联卡在哪可以用 科勒马桶怎么样