爱奇艺APP怎么清除系统缓存

 时间:2026-04-26 16:03:30

1、第一步,打开手机上的爱奇艺APP,点击右下角我的选项。

爱奇艺APP怎么清除系统缓存

2、第二步,进入我的页面,点击设置选项。

爱奇艺APP怎么清除系统缓存

3、第三步,在设置页面,点击清除系统缓存选项。

爱奇艺APP怎么清除系统缓存

4、第四步,最后在弹出的页面,点击清除选项即可清除缓存。

爱奇艺APP怎么清除系统缓存

  • 爱奇艺app怎么清除系统缓存
  • 爱奇艺APP如何清除系统缓存?
  • 爱奇艺app如何清除系统缓存
  • 爱奇艺怎么清除系统缓存
  • 爱奇艺怎么清除系统缓存
  • 热门搜索
    天经地义什么意思 开眼镜店需要什么证件 夏至是什么意思 什么是四环素牙 饥寒交迫的意思 渲染的意思 fast是什么意思 可转债是什么意思 什么软件能看电视直播 制附子的功效与作用