宜搜小说如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 17:12:11

1、打开宜搜小说,点击下面的我的选项。

宜搜小说如何关闭个性化推荐

2、 

进入到我的界面后,点击设置选项。

宜搜小说如何关闭个性化推荐

3、 

然后进入到设置界面,滑动个性化推荐选项旁的滑块。

宜搜小说如何关闭个性化推荐

4、 

接着会弹出提示性对话框,点击确认关闭。

宜搜小说如何关闭个性化推荐

5、 

经过上面的步骤,我们可以看到滑块变为灰色,成功关闭个性化推荐了。

宜搜小说如何关闭个性化推荐

  • 宜搜小说怎么设置关闭个性化推荐功能
  • 宜搜小说如何关闭推送声音?
  • 宜搜小说app如何关闭广告推荐功能?
  • 宜搜小说如何设置个性化广告
  • 宜搜小说如何设置个性化推荐
  • 热门搜索
    政工师是什么职称 五花八门是什么生肖 孕妇梦见蛇是什么意思 澳门什么时候回归 御姐是什么意思 昨日人去楼空泪微凉是什么歌 眼皮浮肿是什么原因 一蹴而就是什么意思 怀孕前期有什么症状 冰心的原名是什么