宜搜小说怎么设置关闭个性化推荐功能

 时间:2026-04-23 12:02:27

1、在宜搜小说APP首页中,点击右下角我的选项。

宜搜小说怎么设置关闭个性化推荐功能

2、点击左下方设置的选项。

宜搜小说怎么设置关闭个性化推荐功能

3、进入设置后,点击关于的选项。

宜搜小说怎么设置关闭个性化推荐功能

4、点击隐私设置的选项。

宜搜小说怎么设置关闭个性化推荐功能

5、点击个性化推荐的选项后方的开关。

宜搜小说怎么设置关闭个性化推荐功能

6、弹出提示框中点击确认关闭的选项,即可设置关闭个性化推荐功能。

宜搜小说怎么设置关闭个性化推荐功能

  • 宜搜小说,怎么关闭推送声音?
  • 宜搜小说如何设置个性化广告
  • 宜搜小说怎么关闭推送声音?
  • 宜搜小说怎么关闭系统个性化推荐
  • 宜搜小说章末书籍推荐怎么开启或关闭
  • 热门搜索
    冬天怎么养乌龟 如何消灭蟑螂 南京旅游景点介绍 如何做视频 杨贵妃哪里人 南京市旅游地图 u盘如何加密 如何制作二维码 激光祛斑哪里好 旅游资源分类表