小红书如何开启语音现场?

 时间:2026-04-24 23:55:11

1、点击消息图标

打开小红书面板点击底部消息图标。

小红书如何开启语音现场?

2、点击语音现场图标

进入消息页面内点击语音现场图标。

小红书如何开启语音现场?

3、点击开启现场

来到语音现场页面点击右上方开启现场图标即可。

小红书如何开启语音现场?

  • 小红书免费试用如何申请
  • 小红书怎么编辑自己的笔记?
  • 小红书APP私信在哪里开启?
  • word中“铅笔”的拼音怎么拼写
  • 狗狗常见的心血管疾病
  • 热门搜索
    蚂蜂窝旅游攻略 word对号怎么输入 红烧鱼的做法 倩女幽魂手游攻略 侠客风云传少林寺攻略 红烧桂鱼的做法 白醋减肥法 吸脂减肥瘦身 怎么给自己算命 健康减肥方法