安卓版点掌财经如何查看动态信息?

 时间:2026-04-28 08:08:18

1、点击发现

打开点掌财经后,点击左下角的发现。

安卓版点掌财经如何查看动态信息?

2、打开动态

点击右上角个人头像后,在页面中部,点击动态即可。

安卓版点掌财经如何查看动态信息?

3、查看动态信息

在页面上侧,点击动态按钮即可。

安卓版点掌财经如何查看动态信息?

  • 安卓版点掌财经如何查看客服电话?
  • 安卓版点掌财经如何发送反馈内容?
  • 安卓版点掌财经如何退出登录?
  • 安卓版声吧语音聊天如何查看推荐动态?
  • 安卓版点掌财经如何查看我的关注?
  • 热门搜索
    胸肋骨疼是怎么回事 迪奥香水怎么样 经期可以喝普洱茶吗 用什么洗脸可以美白 老年斑是怎么回事 玄奘的身世剧情攻略 浙江有哪些旅游景点 怎么能让鼻头变小 来大姨妈可以吃芒果吗 旅游体验师