安卓版点掌财经如何发送反馈内容?

 时间:2026-05-04 06:01:48

1、点击设置按钮

打开点掌财经app后,在个人页面右上角译侵点击设置按钮。

安卓版点掌财经如何发送反馈内容?

2、点击意见反馈

在设置页面,点击意见反馈散佛泛即可。互凤

安卓版点掌财经如何发送反馈内容?

3、发送反馈内容

在意见反馈页面,输入反馈内容后,点击发送即可。

安卓版点掌财经如何发送反馈内容?

  • 安卓版小豆苗app如何提交问题反馈?
  • 安卓版点掌财经如何查看版本号?
  • 安卓版点掌财经如何绑定邮箱?
  • 安卓版点掌财经如何查看客服电话?
  • 安卓版点掌财经如何查看隐私设置?
  • 热门搜索
    男生送女生什么礼物 山居秋暝的意思 车水马龙是什么意思 猫发出咕噜咕噜的声音是什么意思 检阅的意思 respect是什么意思 umbrella是什么意思 补佳乐什么时候吃 什么是普世价值观 敷衍的意思