搜狐视频APP如何退订或取消自动续费会员

 时间:2026-04-24 18:34:43

1、进入搜狐视频APP我的页面,点击右上角的【设置】。(如图所示)

搜狐视频APP如何退订或取消自动续费会员

2、进入设置页面,点击【帮助与反馈】。(如图所示)

搜狐视频APP如何退订或取消自动续费会员

3、进入帮助与反馈页面,在热门问题中,点击【如何退订或者取消自动续费会员?】。(如图所示)

搜狐视频APP如何退订或取消自动续费会员

4、结果展示:按照提示步骤,进行操作即可。(如图所示)

搜狐视频APP如何退订或取消自动续费会员

  • 搜狐视频怎么取消连续包月
  • 搜狐会员怎么取消自动续费
  • 搜狐视频怎么取消自动续费会员?
  • 搜狐视频怎么取消会员自动续费?
  • 搜狐视频怎么关闭自动续费
  • 热门搜索
    草房子简介 减肥体操 漫步者音箱怎么样 苏东坡简介 年线怎么看 华容道攻略 普洱茶能减肥吗 邓颖超简介 电信机顶盒怎么设置 路虎揽胜极光怎么样