同花顺如何关闭分时K线分时买卖成交点参数

 时间:2026-04-23 07:50:47

1、手机主界面点击同花顺图标打开“同花顺APP”

同花顺如何关闭分时K线分时买卖成交点参数

2、同花顺主界面点击左上角的“个人图标”打开个人信息界面

同花顺如何关闭分时K线分时买卖成交点参数

3、个人信息界面点击右上角的“齿轮图标”打开设置界面

同花顺如何关闭分时K线分时买卖成交点参数

4、设置界面点击“分时K线设置”打开分时K线设置界面

同花顺如何关闭分时K线分时买卖成交点参数

5、分时K线设置界面点击“分时买卖成交点”后面的圆点

同花顺如何关闭分时K线分时买卖成交点参数

6、“分时买卖成交点”后面的圆点变为灰色即表示同花顺关闭分时K线分时买卖成交点参数成功

同花顺如何关闭分时K线分时买卖成交点参数

  • 同花顺如何关闭分时K线弹幕模块
  • 同花顺如何开启分时K线多空趋势参数
  • 同花顺如何更改K线蜡烛图设置
  • 同花顺如何关闭分时K线涨停分析
  • 同花顺怎么显示两融K线历史买卖成交点
  • 热门搜索
    纹身图案大全图片后背 杨丽萍舞蹈视频大全 句子大全 早餐大全 巴西龟怎么养放多少水 老电视剧大全 读后感大全 电视剧抗战片大全 飞机打多了肾虚怎么办 阳宅大全