华为p30pro怎么辨真假

 时间:2026-05-01 03:21:50

1、点击打开手机服务选项。

华为p30pro怎么辨真假

2、点击界面下方的服务。

华为p30pro怎么辨真假

3、点击快捷服务选项后面的更多选项。

华为p30pro怎么辨真假

4、打开界面选择进入真伪鉴别。

华为p30pro怎么辨真假

5、打开对面选择查询方式,这里选择网站查询。

华为p30pro怎么辨真假

6、点击真伪查询选项。

华为p30pro怎么辨真假

7、打开的界面按照提示输入来查询即可。

华为p30pro怎么辨真假

1、打开手机服务选项

2、在服务界面点击更多

3、打开的界面点击真伪查询

4、进入的界面点击网站查询

5、选择查询选项点击,然后按照提示去操作查询即可

  • 华为手机怎么检测
  • 华为官换机怎么查询
  • 华为手机原装屏幕鉴别方法
  • 二手华为手机怎么验机
  • 华为手机原装屏幕鉴别方法
  • 热门搜索
    桀怎么读 麻辣烫怎么做 十万个为什么内容 青蒜的做法 身份证怎么挂失 客厅怎么装修 卵巢早衰怎么办还能调整回来吗 身份证扫描件怎么弄 棣怎么读 怎么转笔