如何分享一甜相机APP给微信好友

 时间:2026-05-05 20:01:25

1、打开一甜相机APP。见下图

如何分享一甜相机APP给微信好友

2、点击左上角的三点符号。见下图

如何分享一甜相机APP给微信好友

3、点击打开设置。见下图

如何分享一甜相机APP给微信好友

4、点击与好友分享。见下图

如何分享一甜相机APP给微信好友

5、点击微信。见下图

如何分享一甜相机APP给微信好友

6、选择要分享的微信好友,然后再点击分享就可以了。见下图

如何分享一甜相机APP给微信好友

如何分享一甜相机APP给微信好友

  • 如何在华为手机上下载一甜相机 APP
  • 如何下载一甜相机
  • 一甜相机App如何更改图片和视频保存路径
  • 一甜相机如何抠图,一甜相机的抠图方法介绍
  • 一甜相机APP如何开启视频电话
  • 热门搜索
    元勋的意思 隆重的意思 tab是什么意思 单反相机是什么意思 人活着究竟为了什么 aps是什么意思 oem是什么意思 cpi是什么意思 average是什么意思 不忍卒读的意思